Уважаемые читатели, обращаем ваше внимание, что на сайте выложены новые кейсы. Проекты разноплановые, с интересной и эффективной реализацией поставленных задач:
MATRIX БИЗНЕС ФОРУМ – проект, которым мы открывали новую площадку в Сочи! Да, самое первое мероприятие, реализованное в Роза Холл, было организовано компанией MAXIMICE! И это был сложнейший проект с длительной предварительной подготовкой, задействованием большого количество локаций (для проживания, питания, программных блоков), объёмной региональной логистикой.
DOLCE VITA PARTY – конференция в Сочи для 38 сотрудников подразделения продаж. Особый компонент – вечеринка в стиле «сладкой жизни по-итальянски» с соответствующим оформлением и дресс-кодом.
НАСТРОЕНЫ ПОБЕДИТЬ – ежегодная мотивационная конференция отдела продаж. 250 сотрудников из 12 регионов России были собраны в Москве. 3 площадки. Насыщенная деловая программа, ряд креативных активностей, звёздный спикер и красивейший гала-ужин на знаковой площадке.
Ставьте бизнес задачи – и мы решим их для вас максимально эффективно!